↩
Игнор продавца и бездействие в течении 6 часов
Купил у продавца товар в 8 утра, он мне в 11 пишет , что зайдет домой и выдаст, цитирую:"5 минут, домой зайду" и игнор до 14, я кинул отмену сделки, а он писал все время номер аккаунта тг(я брал рф аккаунт). Это нормально для этой площадки?
Комментарии
Страница 1
ГлавныйСвин 19.06.2026 15:46:00 №26091
Это нормально.. продавцы не роботы тоже люди.. у каждого есть своя жизнь..
