Игнор продавца и бездействие в течении 6 часов

Купил у продавца товар в 8 утра, он мне в 11 пишет , что зайдет домой и выдаст, цитирую:"5 минут, домой зайду" и игнор до 14, я кинул отмену сделки, а он писал все время номер аккаунта тг(я брал рф аккаунт). Это нормально для этой площадки?

🐽 Дать петак
0
👁️ 116
🙍‍♂️ Нуя
📅 19.06.2026 15:22:24
Комментарии Страница 1
ГлавныйСвин 19.06.2026 15:46:00 №26091

Это нормально.. продавцы не роботы тоже люди.. у каждого есть своя жизнь..

🐽 Дать петак
1
Ответить ⤵︎